Британские читатели оценили флешмоб российских учителей в купальниках.

МОСКВА, 31 мар – РИА Новости. Британские издания The Sun и Daily Mail написали о флешмобе российских учителей, решивших поддержать уволенную из-за фотографии в купальнике Татьяну Кувшинникову из Барнаула. Публикации вызвали активный отклик читателей в комментариях. Многие комментаторы восхитились красотой российских учителей и даже выразили желание вернуться в школу, но уже в России.

31 March 2019
Ответы

Какие молодцы российские учителя! Горжусь своими коллегами. ::smile30::::smile30::::smile30::

31 March 2019

Верно-верно! А какие мудрые директора наших школ!!::smile4::

1 April 2019

Мощнейшая поддержка. Молодцы!

31 March 2019
10788
Эксперт сайта

Если Васильева поддержит, то тема больше не возникнет. ::smile7::

31 March 2019

Ирина Анатольевна, Вы серьёзно считаете, что эта мадам Васильева просто атлант какой-то? ну-ну!::smile4:: Возникнет вариация этой темы, мне кажется...Тенденция, однако!

1 April 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Почему атлант? У нее женственная фигура, в купальнике как у героини нормально будет выглядеть. На брусья лезть не надо, может за столом сидеть, как обычно.

1 April 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, это алюзия на песню бардовскую "Атланты держат небо на каменных руках"!::smile4::

1 April 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ну уж тогда кариатиды, ибо министр дама.

2 April 2019

Поддержка - это хорошо! Был бы толк. С другой стороны, если подумать, за что сами-то боремся? За снижение образа учителя в глазах общественности или за возвышение? Очень неоднозначная ситуация современности...

31 March 2019

Мы боремся за то, что учитель тоже имеет право на личную жизнь, которую не будут обсуждать и осуждать окружающие .

31 March 2019
Ответ

Именно.

31 March 2019
Ответ

Чтоб не возникло подобных эксцессов, не надо смешивать личную жизнь и жизнь а Интернете.

2 April 2019
Ответ

Светлана Михайловна! Если личная жизнь выносится в интернет, то есть в публичное пространство, она становится уже публичной. Вот такая диалектика! Ничего нет удивительного в том, что она может стать и становится предметом обсуждения. А выкладывают и обсуждают, исходя из своего интеллекта, образования, морали, культуры. А всё это у всех людей разное.

9 April 2019
Ответ

Ой, как я с Вами согласна!!!!

9 April 2019

Давайте тоже организуем такую акцию в нашем сообществе!

31 March 2019

Предлагаете оголиться? Боюсь, что не всем это доставит эстетическое наслаждение... Это как в одной дискуссии Михаила Александровича про лосины для педагогов.

2 April 2019
Ответ

Полностью оголиться - нееее, а фото ножки без носочка было бы уместно

2 April 2019
Ответ

" а фото ножки без носочка" от носочка и до... поехали! Директор разрешит не выше щиколотки.::smile17::

2 April 2019
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::::smile5::

2 April 2019
Ответ

::smile21::это директор

3 April 2019

Молодцы, коллеги, жаль, что не могу быть в их рядах!

31 March 2019

Стесняю::smile0::сь спросить -почему?

2 April 2019
Ответ

Потому что я не так молода и красива, Надежда Михайловна!

3 April 2019

Поясните, пожалуйста, "даже выразили желание вернуться в школу" - в качестве кого?

1 April 2019

В качестве наблюдателя за раздеванием.

2 April 2019
Ответ

ага! губа не дура, хоть и англики. На своих смотреть не хотят,а наши хороши во всех видах, правда?

2 April 2019
Ответ

Ну на их Терезу посмотришь и плакать хочется....

2 April 2019
Ответ

не плачьте, сердце раня!..

2 April 2019
Ответ

Не буду, Михаил Александрович!::smile3::

2 April 2019

"но уже в России"! Российские тролли стараются...

4 April 2019
Ответ

От вида каких глав государств Вам плакать не хочется? Трампа? Меркель? Порошенко? Лукашенко?

4 April 2019
Ответ

::smile5::::smile5:: Действительно, трудно сказать....

4 April 2019